Рецепт молочного коктейля с бананом в блендере
Все рецепты, Молочные продукты, Коктейли
Рецепт молочного коктейля с бананом в блендере

Если у вас в хозяйстве есть блендер, то вы можете стать настоящим домашним барменом! Ведь за считанные минуты в блендере можно приготовить потрясающий коктейль из самых обычных ингредиентов, который приведет вашу семью и гостей в восторг!

• мелкозернистый творог – 60-70 г
• холодное молоко – 150-200 мл
• сахарный песок – 1-2 чайн. ложки
• половинка банана (нарезать)

Этот вкусный рецепт молочного коктейля с бананом, как и все рецепты коктейлей с использованием блендера, очень прост в исполнении – загрузить и перемешать.
Если вам нравятся не очень густые коктейли, то молока добавляйте больше. Молочный коктейль с бананом не только вкусен, но также очень полезен,  благодаря большому содержанию белка. Стакан коктейля вполне способен заменить завтрак. Только пить его нужно сразу после приготовления, чтобы банан не успел потемнеть.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: молоко, бананы, блендер
Добавить в закладки:
Просмотров: 1264 автор: admin 12-11-2013, 15:40 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама