Картошка на пару в мультиварке
Все рецепты, Вторые блюда, Гарнир, Овощи
Картошка на пару в мультиварке

В нашу жизнь прочно вошла мультиварка, по крайней мере, в мою жизнь. Очень долгое время я старалась перейти на здоровое правильное питание, но не такое это легкое дело — готовить полезные блюда, да и отнимает достаточно много времени приготовление низкокалорийных блюд. Даже само планирование отнимает много времени. Но вот теперь, когда дома появилась мультиварка, я стала интересоваться рецептами приготовления в ней и нашла достаточно много полезных блюд, которые теперь с удовольствием готовлю. Это и каши, и запеченная рыба, и разнообразные супы. Также в ней можно испечь хлеб, сделать соус, приготовить варенье и сделать бисквит. Помимо того, что мультиварка экономит время и силы, в ней еще и не пригорает еда. Еще одним плюсом является то, что благодаря герметичности мультиварки полезные вещества остаются в блюде. Внимание на мультиварку рекомендую обратить тем, кто любит проводить время на даче, где всегда достаточно неудобно готовить – мультиварка в этом случае будет лучшей помощницей. В общем, нужная это в хозяйстве техника, дорогие хозяйки, особенно если у вас большая семья. Рецептов приготовления различных блюд в мультиварке достаточно много. Но сегодня я поделюсь с вами рецептом картошки на пару в мультиварке. Совершенно простое блюдо, с которым справится даже начинающая хозяйка.

картофель – 500 г
лук – 1 шт.
специи – по вкусу
соль – по вкусу

1. Промываем картофель, очищаем от кожуры. Если используете домашний картофель, то кожуру можно не срезать, а просто тщательно промыть картофель.
2. Порежем пополам картофель.
3. Очистим лук и порежем полукольцами.
4. Посыпаем специями картофель. Я брала специи «Для блюд из картофеля», добавляла 1 столовую ложку.
5. Добавляем порезанный лук.
6. Солим картофель.
7. Устанавливаем поддон от пароварки и ставим режим «Варка на пару». Наливаем воду до первого деления.
8. Время приготовления 30 минут.
9. Открываем мультиварку, вынимаем картофель.
Простая картошка на пару в мультиварке готова.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: картофель, пар, мультиварка
Добавить в закладки:
Просмотров: 1282 автор: admin 13-11-2013, 15:10 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама