Сырный суп пюре
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Сырный суп пюре

Свежий сырный суп, источающий неповторимый аромат Франции, приведет на кухню и живого и мертвого. Он очень сытный, терпкий и ароматный. Готовиться суп около часа и больше, но тут все зависит от того мяса, которое вы выбрали. При желании сырный суп пюре можно сделать постным, вообще без мяса.

Мясо без кости 300 г.
сырок плавленый 2 шт.
грибы свежие 200 г.
картофель 3 шт.
зелень по вкусу
соль по вкусу
лавровый лист 1 шт.
специи по вкусу
сливочное масло 50 г.
растительное масло 2 ст.л.

Сырный суп пюре

Вначале вам понадобится бульон. Варить его умеет любая хозяйка. Помойте мясо, положите в кастрюлю, залейте водой, включите плиту – вот и вся наука. Курица варится 40-45 минут, говядина или свинина в два раза дольше. Когда мясо будет готово, его следует достать, мелко нарезать и засыпать назад в кастрюлю с бульоном.
Сырный суп пюре

Берем свежие грибочки.
Сырный суп пюре

Помыли, порезали на небольшие куски, и положили на сковородку. Она должна быть уже разогрета с маслом растительным. Жарить до готовности. Время зависит от грибов.
Сырный суп пюре

В сырный суп пюре входит картофель. Очистите клубни от кожицы, промойте, нарежьте по вашему желанию, как любите в супе. Положите картофель в бульон и посолите. Важно! Солить много не надо, так как суп будет слегка соленый от плавленых сырков.
Сырный суп пюре

Сырки освободить от оберток и натереть на терке. Есть варианты: нарезать кубиками или вообще забросить просто так. Но лучше все-таки натереть, так они быстрее расплавятся.
Сырный суп пюре

За три минуты до готовности супа забросить туда сырки. Потом выключите, забросьте грибы, специи, зелень. Пусть чуть постоит. Потом добавьте сливочное масло и зовите всех к столу.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сыр, пюре
Добавить в закладки:
Просмотров: 1431 автор: admin 20-11-2013, 20:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама