Рецепт вкуснейшего харчо
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Рецепт вкуснейшего харчо

Если вы решили приготовить что-то на обед или ужин, тогда вы обратились по адресу. Здесь можно найти такие блюда как харчо рецепт с фото, так и многие другие, которые придутся по вкусу даже самому взыскательному гурману. Если же вы не сильны в кулинарии, то при помощи просто изложенных рецептов станете знатоком в этом деле.
Харчо представляет собой грузинское ароматное блюдо. Для многих оно желанно на обеденном столе. Но стоит отметить, что если под рукой нет баранины для харчо рецепт с фото, то лучше купить ее, но, ни в коем случае не заменять этот продукт. Воспользовавшись же дальнейшим рецептом, вы приготовите вкуснейший супчик.

баранины 500 г.
чеснок 2 зубчика
луковицы 2 шт.
рис 5 ст. л.
томатов 450 г.
зелень по вкусу
растительное масло по вкусу
лавровый лист по вкусу
соль по вкусу

Рецепт вкуснейшего харчо

Промываем подготовленное мясо, нарезаем и кладем в кастрюлю с водой. Добавляем лавровый лист. В процессе приготовления бульона необходимо снимать появившуюся пенку, пока он не станет прозрачным.
Рецепт вкуснейшего харчо

Для приготовления заправки следует очистить, нарезать луковицы и обжарить до золотистого цвета. Если говорить точнее, то хватит 5-ти минут. Далее нужно добавить в сковороду вымытый базилик, петрушку, чеснок, заправить смесь томатной пастой, водой и продолжать жарить около 7-8 минут.
Рецепт вкуснейшего харчо

Подготовленный рис необходимо промыть холодной водой.
Рецепт вкуснейшего харчо

Из готового бульона нужно извлечь лавровый лист.
Рецепт вкуснейшего харчо

В кастрюлю с бульоном следует добавить рис, заправку, посолить, перемешать. Варить 25 минут. Не переборщите, ведь если время будет больше чем рекомендуемое, то у вас вместо супа останется каша.
Готовый харчо рецепт с фото посыпаем укропом и варим еще около 5-ти минут. Теперь оставьте его на 10, минут и можно подавать на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: харчо
Добавить в закладки:
Просмотров: 928 автор: admin 6-12-2013, 10:54 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама