Итальянские рецепты из тыквы
Все рецепты, Вторые блюда, Мясо, Овощи, Итальянская кухня
Итальянские рецепты из тыквы

Тыква далеко не последний овощ на кухни. Рецепты из тыквы неисчислимы. Из нее можно приготовить супы, каши, тыквенное пюре, выпечку, ризотто. Насыщенный цвет и восхитительный аромат дает тыква, если ее запечь в духовом шкафу. В тыкве содержатся органические кислоты, белки, каротин, минеральные соли, медь, витамины и другие элементы. Тыква – это мини аптека.

тыква 1 шт.
говядина 500 г.
свинина 500 г.
морковь 200 г.
помидоры черри 200 г.
перец сладкий красный 1 шт.
перец чёрный молотый 1/4 ч.л.
Кедровые орешки 100 г.
Лук красный 1 шт.
масло оливковое 200 г.

Итальянские рецепты из тыквы

Будем использовать тыкву в качестве посуды для запекания. Тыкву необходимо хорошо помыть и вытереть досуха.
Итальянские рецепты из тыквы

Срезаем с тыквы крышечку. Удаляем из нее все семечки и заливаем водой холодной. Даем ей немного постоять, пока готовим начинку для такой необычной посуды.
Обжариваем на разогретой сковородке в оливковом или растительном масле говядину, свинину, предварительно посолив и поперчив мясо.
Итальянские рецепты из тыквы

Овощи необходимо хорошо помыть. Обжариваем на сковородке мелко нарезанный лук, добавляем к нему нарезанную на кубики морковь, помидоры, перец.
Итальянские рецепты из тыквы

Выкладываем обжаренные овощи в мясо, добавляем кедровые орешки и все хорошо перемешиваем. Выливаем из тыквы воду и выкладываем в нее мясо с овощами, добавляем воды или бульона. Сверху накрываем тыквенной крышечкой. Можно накрыть фольгой, предварительно проткнув ее в нескольких местах. Ставим горшок из тыквы в духовой шкаф, разогретый до 180 градусов на 1-1,5 часа.
Итальянские рецепты из тыквы

Проверяем готовность блюда. Раскладываем по тарелкам, украшаем и подаем домочадцам для дегустации. Такое блюдо понравится всем.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: тыква
Добавить в закладки:
Просмотров: 1227 автор: admin 16-12-2013, 17:42 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама