Овощной фасолевый суп
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Овощной фасолевый суп

Этот легкий, овощной, но острый и пикантный супчик никого не оставит равнодушным! Внесите разнообразие в свой семейный обеденный перерыв!

Картофель 200 г
Лук репчатый (100г) 1 шт.
Морковь 100 г
Растительное масло 20 мл
Лавровый лист 2 шт.
Помидоры красные 80 г
Перец сладкий красный (паприка) ¼ шт.
Уксус столовый 15 мл
Кетчуп 50 г
Чеснок дольки 3 шт.
Семена кориандра ½ ч.л.
Перец черный горошком 10 шт.
Хмели-сунели 1 ч.л.
Перец чили молотый ¼ ч.л.
Укроп сушеный ½ ч.л.
Соль 2 ч.л.
Фасоль белая в собственом соку 400 г
Сахар-песок 10 г

Овощной фасолевый суп

Картофель почистить, нарезать довольно-таки крупными брусками. Очищенный картофель бросить в кастрюлю с водой и поставить на огонь.
Овощной фасолевый суп

Лук нарезать квадратиками, морковь потереть на крупной терке. Пока картофель варится, овощи начать обжаривать на медленном огне на растительном масле под крышкой, добавить два лавровых листа.
Овощной фасолевый суп

Когда овощи станут чуть мягче, добавьте порезанный красный болгарский перец. Чуть позже присоедините туда помидор, из которого предварительно удалить мякоть, чтобы не было излишней кисловатости в супе. Затем, после 2 минут жарки добавите уксус и кетчуп. Я советую Heinz, так как он имеет интересный пикантный вкус. Все это перемешать и потушить еще минуты 2-3. После чего отправить вариться к картофелю.
Овощной фасолевый суп

Пока все овощи варятся, в ступке нужно растолочь чеснок, зернышки кориандра и черного перца. Затем туда же добавить хмели-сунели, сушеный укроп и щепотку перчика чили. Весь вкусовой аромат перемешать и добавить в суп. Попробовать на вкус и добавить соль. Я иногда добавляю вместо нее овощные кубики, чтобы вкус был более насыщенным.
Овощной фасолевый суп

Суп варить на медленном огне минут 15. В конце добавить белую консервированную фасоль и чайную ложку сахара, чтобы сровнять вкус.
Овощной фасолевый суп

Суп готов! Подавать со свежей зеленью и любовью!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: овощи, фасоль
Добавить в закладки:
Просмотров: 1006 автор: admin 18-12-2013, 01:53 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама