Рецепт "Зима" салат
Все рецепты, Закуска, Салаты
Рецепт "Зима" салат

Каждая хозяйка «вкладывает душу» при приготовлении любого блюда или осваивая новый рецепт. «Зима» салат не сложен в приготовлении, и не требует особого мастерства. Такой салат стал самым распространенным в России. Сколько хозяек, столько и рецептов. Салат получается вкусным и к тому же экономичным.

сельдь 100 г.
картофель 1 шт.
огурец 1 шт.
лук 2 шт.
морковь 1 шт.
зелёный горошек 100 г.
яйцо 1 шт.

Рецепт "Зима" салат

Картошку и морковь тщательно необходимо вымыть и поставить варить до готовности. Яйца также необходимо сварить и остудить.
Рецепт "Зима" салат

Пока картошка с морковью вариться, разделываем сельдь. Можно использовать уже готовое филе сельди. Очищаем ее от внутренностей. Отрезаем голову. Делаем надрез по спине селедки до хвоста, а затем снимаем кожу по направлению к хвосту. Вытаскиваем все кости.
Рецепт "Зима" салат

Нарезаем получившееся филе мелкими кубиками.
Рецепт "Зима" салат

Лук очищаем от шелухи и мелко нарезаем. Половину луковицы нужно порезать полукольцами, которые пойдут на украшение салата.
Рецепт "Зима" салат

Яйца мелко нарезаем.
Рецепт "Зима" салат

Сваренный картофель и морковь следует остудить и очистить, порезать небольшими кубиками. Все порезанные ингредиенты складываем в миску. Добавляем в миску консервированный зеленый горошек и огурцы.Все ингредиенты следует хорошо смешать, заправить майонезом или сметаной, посолить по вкусу и выложить в салатницу. Украсить зеленью, кружочками огурца и полукольцами лука. Если в салат добавить свежее яблоко, то оно придаст салату с сельдью пикантный вкус. Попробуйте взять на заметку новый рецепт. «Зима» салат с селедкой получится пикантным и неизбитым блюдом.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 886 автор: admin 23-12-2013, 06:11 Комментарии (0)  

Похожие новости:
Рецепт "Зима" салат" />  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама