Картофель по-деревенски с чесноком
Все рецепты, Вторые блюда, Гарнир, Овощи
Картофель по-деревенски с чесноком

Каждая хозяйка хочет удивить своих родных и близких необычайно вкусным блюдом! Поэтому я хочу посоветовать простой, но до безумия вкусный рецепт картофеля по-деревенски. У каждой семьи он разный, поэтому ниже представлена именно моя интерпретация этого гарнира.

Картофель 500 г
Чеснок головки 1 шт.
Укроп сушеный 1 ч.л.
Перец черный горошком 15 шт.
Семена кориандра 1 ч.л.
Оливковое масло 17 мл
Соль 1 ч.л.

Картофель по-деревенски с чесноком

Картофель хорошо промойте, чтобы ни одна частичка грязи на нем не присутствовала. Тщательно обсушите полотенцем или салфетками.
Картофель по-деревенски с чесноком

Режем картофель на бруски или на колечки (как Вам больше нравится).
Картофель по-деревенски с чесноком

В ступке измельчите чеснок, добавив к нему черный перец горошком и зерна кориандра, сушеный укроп и столовую ложку оливкового масла. Данную заправку тщательно размешать.
Картофель по-деревенски с чесноком

Каждую дольку картофеля щедро натрите нашей ароматной смесью. Возьмите фольгу, капните туда несколько капель оливкового масла и выложите картофель. Сверху посыпьте все солью (соли не жалейте, так как картошка ее очень любит). Фольгу желательно сверху закрыть, то есть сделать конвертик, чтобы картошка не была сухой. Данное волшебство отправляем в заранее разогретую духовку до 220 градусов на 30-40 минут.
Картофель по-деревенски с чесноком

Картошечку всегда проверяйте на готовность и на соленость. После чего подавайте на стол (можно в фольге) и удивляйте всех этим ароматом, вкусом и оригинальностью! Приятного аппетита!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: картофель, чеснок
Добавить в закладки:
Просмотров: 1216 автор: admin 21-12-2013, 19:11 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама