Здоровое питание обходится всего в 1,64$ в день
Полезные советы, интересное
Здоровое питание обходится всего в 1,64$ в день

Люди придумали много оправданий для своего неправильного питания, например, неприязнь ко вкусу овощей. Новое исследование, проведенное учеными из Гарвардского университета, показало, что стоимость здоровой пищи больше не может быть добавлена в список возможных оправданий. Специалисты обнаружили, что для здорового питания требуется всего 1,64$ в день.
Люди зачастую считают, что полезные продукты стоят гораздо дороже, поэтому предпочитают сократить расходы за счет употребления нездоровой пищи. Но до сих пор научные проверки этих предположений не проводились. В своем исследовании ученые рассмотрели данные, сравнивающие цены здоровых продуктов с менее здоровыми. Всего было проведено 27 исследований в 10 странах с высоким уровнем доходов. Исследователи обнаружили, что здоровые продукты (фрукты, овощи, рыба и орехи) действительно обходятся дороже, чем нездоровое питание, состоящее из обработанных пищевых продуктов, но эта разница в цене была не столь значительна и гораздо меньше, чем ожидают многие люди.
Добавить в закладки:
Просмотров: 783 автор: admin 28-12-2013, 12:03 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама