Паста с курицей в сливочном соусе
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны, Овощи, Соусы
Паста с курицей в сливочном соусе

В последнее время большой любовью у наших соотечественников пользуется итальянская кухня. Она нашла широкое применение в кафе и ресторанах и не удивительно, все блюда итальянской кухни вкусные и сытные, а большинство ингредиентов, которые используются в приготовлении тех или иных блюд привычны для русского желудка. Паста с курицей в сливочном соусе тому подтверждение.

филе куриное 300 г.
лук репчатый 2 шт.
сливки 300 мл.
масло сливочное 50 г.
макаронные изделия 200 г.

Паста с курицей в сливочном соусе

Отвариваем пасту в большом количестве подсоленной воды. Главное не переварить ее. Макароны должны быть чуть-чуть твердыми внутри (на зубок). Воду сливаем и сбрызгиваем макароны небольшим количеством растительного масла, все перемешиваем.
Паста с курицей в сливочном соусе

На сковородке обжариваем курицу. Курицу лучше всего обжарить либо на сливочном масле, либо на оливковом. Обжариваем до готовности. Курицу следует посолить и поперчить по вкусу.
Паста с курицей в сливочном соусе

Обжариваем чеснок в масле. Лук репчатый режем и также поджариваем до золотистого цвета на сковороде. Можно вместо репчатого лука использовать лук-шалот.
Паста с курицей в сливочном соусе

Добавляем лук и чеснок к курице и тушим еще немного все вместе. После того как курица с луком и чесноком потушились, начинаем добавлять жирные сливки (сливки чем жирнее, тем лучше) Если сливки не жирные, то можно добавить сливочное масло.
Паста с курицей в сливочном соусе

Добавляем в соус с курицей еще специи. Соус постоянно помешиваем. Доводим до кипения.
Раскладываем по тарелкам макароны, а потом соус с курицей, посыпаем тертым сыром «Пармезан» или «Грано». Паста с курицей в сливочном соусе подается к столу горячей.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: паста, курица, сливки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1215 автор: admin 28-12-2013, 13:07 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама