Рецепты со слоеным тестом
Все рецепты, Выпечка, Пироги, запеканки
Рецепты со слоеным тестом

Рецепты со слоеным тестом любят многие хозяйки. Попробуйте сделать оригинальный пирог из слоеного теста и мясной начинки, удивите своих друзей, гостей и домочадцев. Времени такой пирог займет немного, возможно он станет коронным блюдом стола.

слоёное тесто 500 г.
мясо 500 г.
масло сливочное 50 г.

Рецепты со слоеным тестом

Слоеное тесто можно сделать самой или купить в магазине.
Рецепты со слоеным тестом

Раскатываем тесто сначала в прямоугольник толщиной до одного сантиметра, а затем вырезаем круг.
Рецепты со слоеным тестом

Вырезанный из теста круг, помещаем в глубокую форму.
Рецепты со слоеным тестом

Мясо следует хорошо зачистить, удалить хрящи и перепонки. Режем мясо на небольшие кусочки и обжариваем в растительном масле на раскаленной сковороде. Перед обжаркой мясо необходимо посолить и поперчить. Жарим мясо до готовности, постоянно помешивая его.
Рецепты со слоеным тестом

Лук очищаем от шелухи, моем и мелко нарезаем, обжариваем на сковороде в растительном масле до золотистого цвета. Выкладываем обжаренный лук в мясо, перемешиваем. При необходимости добавляем специи. Выкладываем начинку в форму. Сверху закрываем начинку кругом из теста. Необходимо сверху прорезать небольшие отверстия для выхода пара.
Форму с пирогом помещаем в духовку, которая уже разогрета до 180 градусов. Пирог готовится быстро. 20-25 минут и пирог из слоеного теста с мясной начинкой готов. Рецепты со слоеным тестом всегда беспроигрышный вариант для любой хозяйки. Выпечка получается ароматной, вкусной и сытной. Времени на приготовление уходит не так много. Это отличный вариант для современной хозяйки, которая хочет накормить своих домочадцев вкусными пирогами.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: слойки, тесто
Добавить в закладки:
Просмотров: 1172 автор: admin 28-12-2013, 08:08 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама