Рыбный суп
Все рецепты, Рыбные блюда, Первые блюда, Супы
Рыбный суп

Рыбный суп – это, конечно, не настоящая рыбацкая уха, которую варят рыбаки на костре из только что пойманной рыбы. Тем не менее, рыбный суп, рецепт которого мы предлагаем, отличается замечательным вкусом и наверняка понравится всем вашим домашним.

• готовое рыбное филе – 600 г
• морковь – 2 шт.
• лук – 1 головка
• лук-порей – 1 стебель
• сельдерей – 1 небольшой корень
• картофель – 4 шт.
• растительное масло – 2 ст. ложки
• соль, перец
• петрушка.

1. Рыбное филе разделить на более мелкие части и опустить в предварительно подсоленную кипящую воду, довести до кипения и уменьшить огонь.
2. Почистить и мелко нарезать лук, морковь, сельдерей и лук-порей, обжарить их на растительном масле и добавить в кастрюлю к рыбному филе.
3. Рыбный суп поперчить и варить на медленном огне еще 10 мин.
4. Картофель нарезать тонкими дольками, опустить в бульон, досолить суп и через 10 мин. снять с огня.
Небольшое примечание: у петрушки можно использовать не только зелень, но и корень – он придаст рыбному супу чудесный аромат. Корень петрушки очистить и, не нарезая, просто бросить в рыбный суп вместе с остальными овощами, а когда суп настоится, удалить.
Рыбный суп подают на стол, обильно посыпав зеленью петрушки.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рыба
Добавить в закладки:
Просмотров: 998 автор: admin 21-01-2014, 05:05 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама