Суп минестроне с овощами
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Суп минестроне с овощами

Устали от стандартных и неинтересных рецептов? Тогда представляем вашему вниманию оригинальный и очень аппетитный супчик, рецепт которого позаимствован у одной из лучших кухонь мира!
Суп минестроне с овощами – это настоящая итальянская мечта: вкусный, легкий, ароматный! То есть, все по высшему разряду! Поверьте, таким блюдом можно покорить сердце не одного гурмана!
И не стоит пугаться списка необходимых продуктов! Поверьте, все ваши старания сполна окупятся в результате!

паста руоте – 50 г
морковь – 1 шт.
помидоры – 3 шт.
капуста – 100 г
белая фасоль – 100 г
горошек зеленый – 50 г
цукини – 0,5 шт.
картофель – 2 шт.
репчатый лук – 1 шт.
черешки сельдерея – 2 шт.
тертый пармезан – 4 ст.л.
базилик – 3 веточки
паста томатная – 1 ст.л.
грудинка копченая – 50 г
масло сливочное – 2 ст.л.
петрушка – 3 веточки
чеснок – 2 зубчика

1. Замочите заранее фасоль на 2-3 часа (лучше, конечно же, на ночь). Затем промойте ее, положите в кастрюлю и залейте 2,5 л свежей воды (варим около часа). Тем временем очищаем лук, картофель, морковь и чеснок. Сельдерей и цукини хорошо промываем. Далее картофель, лук и цукини нарезаем кубиками, морковь – тонкой соломкой, сельдерей – небольшими кусочками, а чеснок мелко измельчаем.
2. Затем нарезаем кубиками грудинку и обжариваем ее на сливочном масле, разогретом в кастрюле (около 5 мин). После добавляем чеснок и лук (готовим еще около 4 мин). Добавляем затем морковь, сельдерей, картофель и цукини. Готовим овощи 5 мин (постоянно при этом помешивая).
3. Делаем на помидорах крестообразные надрезы, обдаем их крутым кипятком, а после – холодной водой. Снимаем с них кожицу. Нарезаем мякоть небольшими кубиками и отправляем их в кастрюлю.
4. После этого добавляем томатную пасту и фасоль вместе с отваром. Доводим суп до кипения. Продолжаем варить на небольшом огне еще 15 мин (под крышкой). Затем закидываем в суп зеленый горошек и варим еще 3 мин.
5. Зелень и капусту тщательно промываем, капусту тонко шинкуем, а зелень мелко измельчаем.
6. Далее закладываем в кастрюлю и пасту, варим 8 мин. Добавляем капусту, петрушку и базилик, оставить на огне не больше, чем на 3-4 мин.
При подаче разливаем суп по тарелкам, а сверху посыпаем тертым пармезаном и свежей зеленью!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: минестроне, овощи
Добавить в закладки:
Просмотров: 1012 автор: admin 21-01-2014, 04:07 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама