Бургеры против вегетарианских дней
Полезные советы, интересное
Бургеры против вегетарианских дней

Шведские фермеры приняли необычное решение активно выступить против, так называемых, дней без мяса. Такие дни проводятся школой в городе Нючепинг. Как передает информационное агенство The Local, в рамках данной акции протеста они станут раздавать школьникам бесплатные бургеры.
Бесплатные котлеты будут готовить в кампусе, его разобьют недалеко от вышеупомянутого учебного заведения. Однако не уточняется, сколько именно человек примет участие в этом кулинарном мероприятии.
Как пояснили сами фермеры, они проведут эту акцию из-за того, что считают вегетарианские дни по отношению к мясной промышленности довольно несправедливыми. По убеждению владельцев крупных хозяйств, муниципалитет, который придумал проводить подобные вегетарианские акции, употребление мяса считает чем-то очень неправильным. Именно в связи с этим большинство фермеров просто чувствуют за собой вину за то, что занимаются производством мяса.
Не уточняется, как сами инициаторы вегетарианских дней отреагировали на такую инициативу фермеров. Также не сообщается какова была реакция учеников на раздачу бургеров.
Теги: бургер, вегетарианство
Добавить в закладки:
Просмотров: 672 автор: admin 4-02-2014, 03:08 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама