В школах США запретят продажу фастфуда
Полезные советы, интересное
В школах США запретят продажу фастфуда

Мишель Обама выступила с предложением прекратить продажу нездоровых блюд и напитков в школах США. В рамках проекта по борьбе с ожирением, который внедряется уже 4 года, были разработаны новые правила, представленные к рассмотрению в Белом доме. В школах запретят производство, продажу и даже рекламу фастфуда и сладких напитков в течение учебного дня. Кроме того, новые правила позволят многим детям получать бесплатные обеды. 
В последние годы в США уделяют все большее внимание безопасности продовольствия. Управление по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США выступило с предложением запретить использование трансжиров в продуктах. Подобный опыт здесь уже имеется: так, в Нью-Йорке запрещено использовать трансжиры при приготовлении блюд в ресторанах. 
Мишель Обама организовала также компанию по популяризации употребления большего количества воды. Как считает первая леди Америки, это поможет американцам улучшить здоровье и избавиться от лишних килограммов. Также супруга президента инициировала проведение компании «Давай двигаться», целью которой была борьба с ожирением у подростков.
Теги: США, фаст-фуд
Добавить в закладки:
Просмотров: 651 автор: admin 26-02-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама