Быстрый творожный десерт
Все рецепты, Десерт
Быстрый творожный десерт

Быстрый творожный десерт – великолепное сочетание творога с фруктами и ягодами. Он действительно готовится очень быстро и станет достойным угощением для внезапно нагрянувших гостей. Да и свою семью не мешает время от времени побаловать таким вкусным и полезным десертом.

• сладкая груша – 1 шт.
• мягкий творог – 200 г
• сметана или йогурт – 2 ст.л.
• сахарная пудра или мед – 2 ч.л.
• горсть вишни и клубники
• горсть овсяных хлопьев
• рубленые орехи – для украшения.

1. На сухой сковороде обжарьте овсяные хлопья, чтобы они хрустели.
2. Грушу нарежьте маленькими ломтиками.
3. Смешайте творог со сметаной (йогуртом), добавьте сахарную пудру (мед) и 2-3 минуты взбивайте миксером, пока не образуется однородная масса.
4. Ягоды измельчите блендером, смешайте с творожной массой и взбейте ее еще раз.
5. Разложите быстрый творожный десерт по креманкам в такой последовательности: ломтики груши, творожная масса, хлопья, а затем присыпьте сверху орехами.
Быстрый творожный десерт, в котором сочетается сочная груша, нежная творожная масса красивого розового цвета и хрустящие овсяные хлопья с орехами – это поистине наслаждение для гурманов!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: творог
Добавить в закладки:
Просмотров: 970 автор: admin 21-03-2014, 03:49 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама