Burger King вместо McDonald’s
Полезные советы, интересное
Burger King вместо McDonald’s

После того, как сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s решила свернуть свою работу в Крыму, закрыв заведения в Севастополе, Ялте и Симферополе и уволив свыше 500 сотрудников, о своем желании занять ее место заявила компания Burger King. Правда, конкретную дату открытия своих заведений в компании пока не сообщают. Генеральный директор «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый сказал: «Мы планируем выход в Крым, но через сколько это произойдет, я не могу сказать». В настоящее время американская компания Burger King владеет 12 600 ресторанами в 86 странах мира, в том числе 200 в России. Эта сеть занимает второе после McDonald’s место в мире по количеству заведений, где подают гамбургеры. 
А в Омске прошла акция против открытия сети ресторанов McDonald’s. Руководители движения «Рассерженные омичи» потребовали запретить открытие ресторанов McDonald’s и обратились с соответствующим прошением к губернатору В. Назарову. «Это американский ресторан, а я патриот. Мест мы им не дадим. Поэтому скажем им: «Янки гоу, развивайтесь, как хотите!» - пошутил Виктор Назаров и уже серьезно добавил: «Если компания будет заходить в город и готова подыскивать себе места самостоятельно, то мы мешать не будем (...). Если у них есть желание заходить и работать, то пожалуйста, хотя… это Америка». 
А лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил закрыть McDonald’s по всей России. «Дам команду в городские организации ЛДПР, чтобы у всех "Макдональдсов" выставить пикеты, - сказал он. - Чтоб духу не было». 7 апреля члены свердловского отделения ЛДПР провели пикет возле McDonald’s в Екатеринбурге. Они держали плакаты с надписями: «Штатам вместе навредим — здесь мы больше не едим!» и др.
Теги: McDonald`s
Добавить в закладки:
Просмотров: 821 автор: admin 9-04-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама