Салат из белокочанной капусты с болгарским перцем
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из белокочанной капусты с болгарским перцем

Выбор рецептов салатов очень широк, и порой мы даже не знаем на чем остановиться. Но не всегда рецепт приготовления того или иного салата прост и понятен, а результат порой не оправдывает ожиданий. Порой лучше довериться старым проверенным рецептам и быть уверенными в том, что результат точно не разочарует. Лично у меня есть рецепты таких салатов; многие из них слишком просты для пышного застолья, но они незаменимы для нашего здоровья и отлично помогают обогатить наш организм необходимыми витаминами и минералами. Сегодня именно вкусным, простым и весьма полезным салатом из белокочанной капусты с болгарским перцем я бы хотела с вами поделиться. Такой салат, что называется, на каждый день станет отличным дополнением к ежедневному меню.

капуста – кочана
болгарский перец — 1 шт.
морковь – 1 шт.
растительное масло – 4 ст.л.
красный лук — 1 шт.
пучок укропа
соль по вкусу.

1. Шиннкуем тонко белокочанную капусту.
2. Свежую морковь натираем на крупной терке.
3. Смешиваем морковь и капусту, добавляем соль по вкусу. Тщательно разминаем морковь и капуту руками и оставляем приблизительно на 5 -7 минут для того, чтобы овощи пустили сок.
4. Болгарский перец очищаем от семян и нарезаем тонкой соломкой.
5. Красный лук нарезаем произвольно, главное, тонко.
6. Соединяем все овощи и добавляем мелко нарубленную зелень.
7. В качестве заправки используем подсолнечное масло. Вливаем 4 ст.л. масла, немного соли по вкусу и хорошенько перемешиваем.
Для того чтобы салат получился сытным, рекомендуем использовать только свежие и сочные овощи. Можно использовать болгарский перец разных цветов — это придаст вашему салату насыщенный оттенок и сделает его еще более аппетитным и привлекательным, а такая нарезка овощей даст вам возможность насладиться и прочувствовать каждый кусочек этих замечательных и необычайно полезных овощей.
Готовьте с удовольствием и не забывайте про хорошее настроение, и тогда у вас все обязательно получится!
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: капуста, перец
Добавить в закладки:
Просмотров: 916 автор: admin 25-04-2014, 02:33 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама