Суп–пюре из креветок
Все рецепты, Первые блюда, Супы
Суп–пюре из креветок

Праздник всех влюблённых всегда ассоциируется с прекрасным и нежным чувством. Не дайте праздничному ужину испортить эти чувства обыденностью меню. Приготовьте для любимого суп-пюре из креветок. У этого супа двойное преимущество: он нежный на вкус и приятный на взгляд.

креветки – 500 г
масло сливочное – 3 столовые ложки
мука – 2 чайные ложки
вино белое сухое – 2 столовые ложки
вода – 2 стакана
сливки – 100 г
паприка
петрушка
соль

Промытые в холодной воде креветки обсушите салфеткой и, не удаляя панцирь, обжарьте на сливочном масле, предварительно посолив. Добавьте вина, муку, воду, чуть-чуть паприки и пассеруйте ещё около 2 минут, затем снимите с огня и остудите.
Готовые креветки откиньте на дуршлаг, а бульон перелейте в отдельную посуду.
Удалите панцирь с креветок, добавьте креветки в бульон и измельчите в блендере. Добавьте сливки и перемешайте и слегка прогрейте. В тарелку с супом положите целую креветку и маленькую веточку петрушки.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пюре, креветки
Добавить в закладки:
Просмотров: 921 автор: admin 12-05-2014, 06:20 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама