Диетическое рагу из печеных овощей
Все рецепты, Вторые блюда, Овощи
Диетическое рагу из печеных овощей

Когда вы компанией выезжаете на шашлыки, больше всего страдают несчастные вегетарианцы, которым их убеждения не позволяют есть мясо убиенных животных, издающее умопомрачительно вкусные ароматы. Чтобы никто не остался обиженным, предлагаем вам специально для них приготовить диетическое рагу из печеных овощей. Получится тоже очень вкусно, очень быстро и прекрасно подойдет в качестве гарнира и к вышеописанным шашлыкам, и к молодой картошке. Можно разложить овощи на решетке, а можно нанизать на шампуры, чтобы было легче переворачивать, и жарить не несильно раскаленных углях. Такое рагу можно есть горячим или холодным, в натуральном виде или смешать, сложить в горшок и дать «дойти до кондиции» в духовке или на плите, причем можно обойтись без соли и специй.

• болгарский перец
• помидоры
• баклажаны
• лук

1. Первым запекается болгарский перец, он получается очень вкусным и сочным.
2. Тем временем можно подготовить баклажаны (кожуру не снимать!) и после перца выложить их на решетку или нанизать на шампур вперемежку с луком, нарезанным кольцами.
3. Последними запекаются помидоры, когда угли немного подостынут.
Если вы хотите есть эти вкусные овощи не по отдельности, а именно как диетическое рагу из печеных овощей, то снимите с них кожуру, сложите в горшок или другую подходящую посуду, налейте немного воды и слегка потомите на огне, посыпьте рубленой зеленью и подавайте на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: диета, рагу, овощи
Добавить в закладки:
Просмотров: 851 автор: admin 24-05-2014, 05:44 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама