Китаец устроит бесплатный обед для американцев
Полезные советы, интересное
Китаец устроит бесплатный обед для американцев

Богатый китаец решил устроить бесплатный обед для американцев. Миллиардер Чэнь Гуанбяо пригласил 25 июня тысячу бедняков в Центральный парк Нью-Йорка, где будет накрыт стол, а во время трапезы будет звучать песня We Are The World в исполнении Чэня. Всем, кто примет это приглашение, будет вручено также по 300 долларов. 250 человек уже выразили желание прийти на торжество. Гуанбяо, по его признанию, стремится изменить мнение американцев о китайцах, продемонстрировав щедрость и сочувствие к бедным людям. Кроме того, он хочет преподать своим соотечественникам урок благотворительности.
Чэнь Гуанбяо – один из крупнейших бизнесменов Китая - и раньше оказывал помощь нуждающимся. Так, он помог жителям пострадавших после землетрясения районов провинции Сычуань, причем не только закупил оборудование для спасателей, но и сам участвовал в спасательной операции, вытащив из-под завалов 13 человек. В США китайский миллиардер стал известен после скандала, вызванного тем, что он изъявил желание приобрести газету The New York Times. Сейчас он решил ограничиться тем, чтобы купить один раздел в этом издании.
Теги: Китай, обед, Америка
Добавить в закладки:
Просмотров: 501 автор: admin 18-06-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама