Рыбий жир полезен для пожилых людей
Полезные советы, интересное
Рыбий жир полезен для пожилых людей

Рыбий жир полезен для пожилых людей, так как замедляет развитие нарушений работы мозга. Специалисты из Брауновского университета (США) обследовали 229 людей преклонного возраста, не имеющих когнитивных нарушений, 397 - с умеренными когнитивными нарушениями и 193, страдающих болезнью Альцгеймера. Как оказалось, у пожилых людей, принимающих добавки с рыбьим жиром, снижалось количество когнитивных нарушений и отмечалось замедление атрофии мозга. Поэтому диетологи советуют включать в рацион пожилых людей жирные сорта рыбы и рыбий жир, которые нормализуют мозговую деятельность и улучшают память. 
Рыбий жир снижает риск развития онкологических заболеваний, нейтрализует воздействие насыщенных жиров благодаря содержащимся в нем полиненасыщенным жирам омега-3, увеличивает подвижность суставов при артрите и улучшает состояние кожи. 
Его также советуют включать в рацион детей и беременных женщин. Этот продукт способствует благополучному развитию плода и снижает риск преждевременных родов и различных осложнений после родов у женщин.
Теги: рыба, жир
Добавить в закладки:
Просмотров: 777 автор: admin 22-07-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама