Очередной запрет - на овощи и фрукты из Польши
Полезные советы, интересное
Очередной запрет - на овощи и фрукты из Польши

С 1 августа в нашу страну запрещен ввоз некоторых видов продуктов из Польши. «Мы приняли ограничение на ввоз в Российскую Федерацию практически всех овощей и фруктов из Польши. Это связано с неоднократными нарушениями сертификации и выявлением карантинных объектов», - сообщил помощник руководителя Федеральной ветеринарной и фитосанитарной службы РФ Алексей Алексеенко. Из-за карантинных вредителей в ближайшее время также может быть принято решение о запрете ввоза в нашу страну капусты из Польши. Как сообщает министерство экономики Польши, экспорт производимой в этой стране растительной продукции в Россию в первом полугодии 2014 года сократился на 17,6%. Значительно снизились поставки яблок, груш, помидоров и другой продукции. 
В скором времени может быть ограничен ввоз в Россию фруктов и из других стран Евросоюза. Дело в том, что в последнее время участились поставки к нам продуктов с восточной плодожоркой, отмечались неоднократные нарушения сертификации. Как уточнили в Россельхознадзоре, пока идет речь о возможном ограничении поставок продукции из Нидерландов и Молдавии. 
По мнению некоторых экспертов, это может повлечь подорожание фруктов на нашем рынке, так как основная часть подобной продукции ввозится к нам из-за рубежа.
Теги: овощи, фрукты, Польша
Добавить в закладки:
Просмотров: 867 автор: admin 30-07-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама