Рис по-тайски с кокосовым молоком от Ле Кордон Блю
Все рецепты, Вторые блюда, Гарнир, Крупы, Восточная кухня
Рис по-тайски с кокосовым молоком от Ле Кордон Блю

Кокосовое молоко сейчас продается практически в любом магазине (в отделе азиатских продуктов). Так что возьмите на вооружение этот рецепт. Он вам обязательно понравится!

Рис тайский жасминовый 130 грамм
молоко 300 мл
Вода 150 мл
Палочка лемонграса (не обязательно) 1 шт
Соль 1 ч. ложка

Рис по-тайски с кокосовым молоком от Ле Кордон Блю

1. Кокосовое молоко вместе с водой добавьте в кастрюльку. Палочку лемонграса раздавите, чтобы он легче отдал рису вкус и положите вместе с солью в кастрюлю. Доведите до кипения.
Рис по-тайски с кокосовым молоком от Ле Кордон Блю

2. Добавьте рис, перемешайте, убавьте огонь до минимума, накройте слегка крышкой (оставьте примерно половину пространства открытым) и готовьте 20 минут. Снимите с плиты, накройте и оставьте на 5 минут. Уберите палочку лемонграса, перемешайте и подавайте на стол.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: Таиланд, кокосы, молоко
Добавить в закладки:
Просмотров: 1108 автор: admin 12-10-2014, 12:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама