Вино подорожает, а пиво станет дешевле
Полезные советы, интересное
Вино подорожает, а пиво станет дешевле

В ближайшее время импортные вина из-за снижения курса рубля должны подорожать. Вице-премьер РФ Александр Хлопонин пояснил: «Если говорить про импорт дорогого вина и другой алкогольной продукции, то его цена значительно вырастет, поскольку она привязана к валютному курсу». Однако в этом есть свои плюсы, ведь у отечественных производителей появится возможность увеличить поставки на внутренний рынок. Правда, подорожание коснется и этой продукции, так как в настоящее время большой объем вин в России производится из импортного сырья.
Однако власти намерены заняться регулированием цен на спиртные напитки. Александр Хлопонин считает несправедливым, что торговые сети закладывают в цену алкоголя свои комиссионные, «которые не имеют ничего общего со стоимостью произведенной продукции». А потери бюджета из-за теневого оборота алкоголя он оценил в 30–50 млрд руб. в год.
В то же время Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка выступила с предложением снизить акцизы на пиво крепостью ниже 4,5 градуса на 25%. Об этом сообщил руководитель Росалкогольрегулирования Игорь Чуян. 
Теги: вино, пиво
Добавить в закладки:
Просмотров: 511 автор: admin 4-12-2014, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама