Королевская ватрушка. Пирог с творогом
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Пироги, кексы, булочки, Видео
Королевская ватрушка. Пирог с творогом

Предлагаю простой и быстрый рецепт приготовления королевской ватрушки с творогом. Это пирог с нежнейшей начинкой из творога покорит Вас:)

Для крошки:
масло сливочное или маргарин 200 г
мука 3 стакана
сахар 1 стакан
соль 0.5 чайной ложки
сода 0.5 чайной ложки

Для начинки:
творог 500 г
яйца 4 шт.
сахар 1 стакан(или 0,5 стакана-на свой вкус)
ванилин на кончике ножа

Готовим начинку: смешиваем творог с яйцами и сахаром, добавляем ванилин и хорошенько взбиваем погружным блендером.Масса должна получится однородной(Если творог мелкозернистый-взбивать не нужно,достаточно перемешать со взбитыми яйцами и сахаром))Можно добавить в начинку изюм или орехи.
Крошка: натираем на крупной терке охлажденное масло и смешиваем с мукой и сахаром. Добавляем соль, соду. Растираем все продукты до тех пор, пока у нас не получится крошка.
Смазываем форму маслом и выкладываем в нее равномерно одну половину крошки и руками делаем бортики.
Выливаем начинку.
Сверху начинки посыпаем равномерно вторую половину крошки. И ставим в разогретую духовку t 180 градусов. Готовится «королевская ватрушка» около 40 минут, пока не станет румяной.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: ватрушки, творог
Добавить в закладки:
Просмотров: 1233 автор: admin 16-09-2014, 23:12 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама