Смузи с молоком
Все рецепты, Напитки
Смузи с молоком

Ах, смузи! Вкусный, ароматный и очень полезный коктейль, который не противопоказан ни взрослым, ни их деткам. Главное, наслаждаться им в меру, насыщая свой организм необходимыми витаминами, а также макро- и микроэлементами. Например, смузи с молоком – напиток, который подарит вам бархатность вкуса благодаря своим компонентам: банану и клубнике. Данный дуэт даст мягкую кислинку перемешанную с нежной медовой сладостью. Угощайте свой организм, наслаждаясь!

Молоко 1 стакан
Банан среднего размера 1 штука
Клубника свежая 1 стакан

Смузи с молоком

Для начала клубнику очищаем от хвостиков. Затем хорошо промываем ее под проточной теплой водой, чтобы смыть остатки земли и другой грязи и выкладываем на кухонные бумажные полотенца. Пусть ягоды высохнут. Затем перемещаем их на разделочную доску и, воспользовавшись ножом, разрезаем пополам. Сразу же после этого перекладываем клубнику в чистую тарелку и переходим к подготовке банана.
Смузи с молоком

Банан очищаем от кожуры и выкладываем на разделочную доску. С помощью ножа разрезаем фрукт на несколько частей и перемещаем в свободную тарелку.
Смузи с молоком

В глубокую чашу выкладываем брусочки банана, половинки клубники, а также выливаем молоко. Воспользовавшись блендером, измельчаем ингредиенты на большой скорости до тех пор, пока из них не получится однородная густая масса без кусочков фруктов. Все, смузи с молоком готово!
Смузи с молоком

Готовое смузи с молоком переливаем в красивый коктейльный бокал и подаем к десертному столу. Какое же оно получается вкусное, ароматное и сытное! Да, такой коктейль придумали относительно недавно, но, теперь зная рецепт, можно не только подправить свое здоровье, но и здорово похудеть, тем более, если учитывать, что на носу новогодние праздники. Угощайтесь и будьте здоровы!

– для большей сытности в коктейль (перед взбиванием блендером) можно добавить еще 1 столовую ложку сухих овсяных хлопьев. И вкусно, и полезно;
– кто любит сладкие смузи, тогда, не стесняясь, добавляйте в них немного сахара, а лучше меда;
– для приготовления питательного напитка на молоке можно использовать не только свежую клубнику, но и замороженную. В таком случае обязательно заранее доведите ягоды до комнатной температуры, но только без помощи микроволновой печи. Пусть компоненты самостоятельно разморозятся. Важно: кстати, сок, который выделится после такого процесса, можно просто выпить;
– для приготовления смузи по данному рецепту старайтесь брать только спелые (и даже перезревшие) бананы. В них больше сахара, поэтому напиток получится медовым и очень вкусным;
– если вы хотите сесть на диету, питаясь только такими коктейлями, перед этим обязательно проконсультируйтесь с вашим доктором, чтобы не начали выявляться никакие симптомы больного кишечника. Кроме этого, важно знать, что смузи лучше всего пить за 1 час до или после приема еды.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: смузи, молоко
Добавить в закладки:
Просмотров: 922 автор: admin 14-12-2014, 13:05 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама