Кастилия и Леон: Первая ярмарка черных трюфелей состоится в Бургосе
Полезные советы, интересное
Кастилия и Леон: Первая ярмарка черных трюфелей состоится в Бургосе

Бургос (Gastronomia & Cia). Одно из значимых культурно-гастрономических событий в автономной области Кастилия и Леон состоится 24 и 25 января 2015 года. Это — первая Ярмарка черного трюфеля (I Feria de Trufa Negra), которая пройдет в городах Бургос (Burgos) и Кинтаналара (Quintanalara).
В программе ярмарки: выставка и продажа черных трюфелей (Tuber melanosporum), а также изготовленных из них продуктов. Также здесь можно будет приобрести грибницы и все необходимое оборудование для выращивания этих деликатесов, посетить мастер-классы по их производству, по приготовлению блюд из трюфелей и различные познавательные семинары, тоже посвященные черным трюфелям.
Будут организованы здесь и многочисленные дегустации — во время проведения ярмарки гурманы смогут попробовать испанские закуски "тапас" с трюфелями, слоеные пироги с начинкой из трюфеля, телятину под соусом из черных трюфелей, алкогольные напитки, десерты, молочный рис, тоже приготовленные при участии этого ингредиенты. В мероприятии принимают участие следующие рестораны Бургоса: Cantina de Revilla del Campo, Cantina de Los Ausines и Taberna Moruga de Hortigüela. Стоимость заказа из трех блюд в рамках ярмарочной программы будет составлять 25 евро.
Теги: Кастилия, Леон, ярмарка, трюфели
Добавить в закладки:
Просмотров: 541 автор: admin 8-01-2015, 15:35 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама