Американские космонавты из-за эмбарго могут остаться без продуктов
Полезные советы, интересное
Американские космонавты из-за эмбарго могут остаться без продуктов

Американские и европейские астронавты будут вынуждены ограничить свой рацион из-за эмбарго, введенного Россией на ряд продуктов из зарубежных стран. Дело в том, что предназначенный для отправки 17 февраля на Международную космическую станцию (МКС) на борту грузового корабля «Прогресс М-26М» груз «застрял где-то на таможне», как сообщили специалисты ракетно-космической отрасли. По их словам, «были сделаны все необходимые запросы и просьбы сделать исключение для этого груза, однако пока чиновники не отреагировали». В настоящее время на МКС работают американцы Барри Уилмор и Терри Верст, итальянка Саманта Кристофоретти, а также россияне Александр Самокутяев, Елена Серова и Антон Шкаплеров.
Напомним, что в августе 2014 года правительство РФ опубликовало список запрещенных в течение одного года к ввозу в Россию продуктов. Это продовольствие, произведенное в странах Евросоюза, США, Канаде, Австралии и Норвегии: мясо (свинина, говядина, баранина), птица, пищевые субпродукты, рыба, морепродукты, молоко и молочная продукция, овощи, фрукты и др. 
Теги: Америка, эмбарго, продукты
Добавить в закладки:
Просмотров: 541 автор: admin 15-01-2015, 21:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама