Сальтимбокка из индейки с пюре из горошка и цуккини
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Итальянская кухня
Сальтимбокка из индейки с пюре из горошка и цуккини

Сальтимбокка — популярное итальянское блюдо. В самом классическом варианте оно готовится из телятина, но уверяю вас, что из индейки получается ничуть хуже. Всегда держу в морозилке замороженный шалфей именно для неё. Ну и пюре вкусным получается далеко не только из привычной картошки))

500 г цуккини
1 ч.л. бальзамико
400 г замороженного зеленого горошка
6 шницелей из индейки
6 тонких ломтиков прошутто
6 листиков шалфея
1 ст.л. сметаны
75 мл белого вина
оливковое масло
соль, перец

Цуккини натереть на крупной терке. Выложить в глубокую сковороду, влить немного воды, добавить уксус, потушить минуты 3, добавить горошек и готовить вместе еще 5 мин. В овощи добавить сметану, посолить, поперчить и пюрировать.
Шницели слегка отбить между слоями пищевой пленки. Выложить на каждый по листику шалфея, ломтику панчетты, мясо сложить пополам и сколоть шпажками. Шницели обжарить в оливковом масле по 2-3 мин.скаждой стороны, посолить, поперчить. Влить в сковороду вино и немного уварить.
Подать мясо с пюре из цуккини и горошка
Сальтимбокка из индейки с пюре из горошка и цуккини
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: индейка, пюре, горошек, цукини
Добавить в закладки:
Просмотров: 1246 автор: admin 9-02-2015, 23:00 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама