Омлет с черемшой
Все рецепты, Закуска
Омлет с черемшой

Вариаций омлета существует очень много, но один из моих любимых - это омлет с черемшой. А февраль, как раз тот месяц, когда черемшу можно найти на прилавке магазинов.

Черемша 100 г
Подсолнечное масло рафинированное 20 мл
Сливочное топленое масло 50 г
Яйцо куриное 4 шт.
Соль морская ¼ ч.л.

Омлет с черемшой

Черемша чаще всего продается в таких вот пучках, важно чтобы она была молодой, без распустившихся листьев. Промываем.
Омлет с черемшой

Разогреваем сковородку, добавляем немного любого постного масла и не жалеем сливочного/в идеале топленого. Выкладываем черемшу и немного обжариваем.
Омлет с черемшой

Взбиваем яйца и солим.
Омлет с черемшой

Заливаем уже поджаренную черемшу яйцами, немного перемешиваем чтобы распределить масло,яйца и черемшу. Накрываем крышкой и на медленном огне тушим еще 5-7 минут до готовности.
Омлет с черемшой

Многие люди не знают что такое черемша или скептически к ней относятся, говоря что это чеснок... Но все кому готовила этот омлет, оценили его по достоинству.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: омлет, черемша
Добавить в закладки:
Просмотров: 1046 автор: admin 12-02-2015, 00:02 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама