Яблочно-зерновой самогон на дубовой щепе
Все рецепты, Напитки, Видео
Яблочно-зерновой самогон на дубовой щепе

Яблочно-зерновой самогон на дубовой щепе
Домашний самогон крепость - 44-50%
Дубовая щепа - 6-10 грамм на литр

Дубовая щепа, которую я использовал была предварительно вымочены в домашнем красном полусладком вине - 2 недели, потом просушена за 2 дня на батареи. Количество щепы на литр самогона нужно подбирать по вкусу, примерно от 6-10 гр. на литр алкоголя. Настаивать рекомендую от 2 недель, далее пробуем по вкусу.
Яблочно-зерновой самогон на дубовой щепе сохранил свой уникальный мягкий яблочный аромат, спиртной напиток приобрел красивый яркий солнечный цвет с оранжевым переливом, вкус - смешанный в котором проявляются, как древесные нотки дуба в виде цветочных тонов так и фруктовая составляющая. Пьется легко, небольшими глотками.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: яблоки, зерно, самогон
Добавить в закладки:
Просмотров: 1051 автор: admin 7-03-2015, 12:19 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама