Куриный рулет с запеченными овощами
Все рецепты, Мясные блюда, Закуска, Вторые блюда, Мясо, Овощи
Куриный рулет с запеченными овощами

Легкое, вкусное, полезное блюдо прекрасно подойдет как на обед так и на ужин)

Куриная грудка 500 г
Соль 2 ч.л.
Перец черный молотый 1.5 ч.л.
Сушеный чеснок (порошок, гранулы) ½ ч.л.
Сливочное масло 20 г
Твердый козий сыр 60 г
Оливковое масло 51 мл
Картофель 500 г
Лук красный 1 шт.

Первым делом берем куриную грудку и разделываем ее на филе таким образом чтобы получилось 4 красивых куска. Берем филе и каждое отбиваем кухонным молоточком до толщины примерно 0,5-1 см. Каждый пласт отбитого филе солим, перчим и приправляем чесноком с двух сторон. В начало каждого пласта кладем натертый козий сыр (твердый сорт), кусочек сливочного масла и зелень по вкусу (я положила кинзу по скольку очень ее люблю). Теперь можно завернуть каждый пласт в виде рулетика. Выкладываем рулетики на смазанный оливковым маслом противень и накрываем их фольгой, запекаем в духовке при температуре 180 градусов до готовности.
Тем временем чистим картофель и свеклу. Нарезаем на произвольной формы кубики или дольки (как хотите), режем лук полукольцами, берем все овощи и кладем их на противень, поливаем оливковым маслом, солим и перчим по вкусу, по желанию можно полить их слегка бальзамическим уксусом, но я не имея его рядом полила чуток ворчестерским соусом (очень его люблю и добавляю его куда только можно и нет). Накрываю овощи фольгой и запекаю в духовке до готовности. Когда все будет готово то кладу на тарелку овощи, рядом нарезанный рулетик и все.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: курица, рулет, овощи
Добавить в закладки:
Просмотров: 815 автор: admin 11-04-2015, 09:04 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама