В Ростове пройдет фестиваль ухи
Полезные советы, интересное
В Ростове пройдет фестиваль ухи

Участниками мероприятия приглашают стать всех желающих из любого региона России.
В Ростове Ярославской области 23 мая пройдет фестиваль «Великая ростовская уха-2015». Фестивальная площадка расположится на берегу древнего озера Неро.
«Великая ростовская уха – десять веков традиций» - новое для Ярославской области событие в формате гастрономического фестиваля. Первый фестиваль ухи с размахом прошел в Ростове Великом в 2014 году и привлек значительное внимание жителей и гостей древней ростовской земли, сообщают организаторы. Участниками мероприятия стали 18 команд из 10 городов России, которые соревновались в искусстве приготовления вкусного, ароматного и любимого многими россиянами блюда. Кульминацией праздника стало совместное приготовление Великой ростовской ухи в 300-литровом котле, угоститься которой мог каждый участник и гость фестиваля.
В этом году география участников расширяется. Заявки уже подали команды из соседних с Ярославской областью регионов, а также с русского Севера и Дальнего Востока. И список продолжает пополняться.
Программа фестиваля предусматривает не только кулинарный поединок, но и мастер-классы от известных шеф-поваров, и интересные рассказы о русских традициях, обрядах и легендах, связанных с ловлей и приготовлением рыбы, и угощения ухой, рыбными пирогами, расстегаями и прочими деликатесами из древних кулинарных книг.
Получить более подробную информацию и зарегистрироваться в качестве участника можно на сайте фестиваля «Великая ростовская уха – 2015».
Теги: Ростов, фестиваль
Добавить в закладки:
Просмотров: 822 автор: admin 23-04-2015, 21:32 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама