Напиток из апельсина и огурца
Все рецепты, Напитки
Напиток из апельсина и огурца

Напиток из апельсина и огурца - ваш лучший помощник в жаркие, знойные деньки. С помощью него вы без труда избавитесь от жажды, а аппетитные ломтики фруктов и их яркий аромат поднимут ваше настроение.

Апельсин 2 штуки (больших и сочных)
Лимон 1 штука (большой и сочный)
Огурец 1/2 штука (крупный)
Мята свежая 1 горсть
Вода чистая холодная опционально
Лед опционально

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Напиток из апельсина и огурца

Апельсины, лимон и огурец очень тщательно промойте теплой проточной водой, помогая себе губкой или щеточкой. Мяту же просто сполосните, а затем отряхните от лишней влаги.
Овощи и фрукты нарежьте тонкими круглыми ломтиками, как показано на фотографии. Я еще дополнительно убираю из цитрусов семена, чтобы они после случайно не попали в саму воду.
Отделите сочные листья мяты от жестких стеблей.
Шаг 2: Готовим напиток из апельсина и огурца.
Напиток из апельсина и огурца

Уложите кусочки фруктов и огурца на дно кувшина или любой другой подходящей посуды, залейте холодной водой, посыпьте сверху листьями мяты и несколько раз перемешайте. Отправьте напиток настаиваться в течение 2-8 часов в холодильник, после чего вода в нем обретет свой неповторимый и сочный вкус и аромат.
Шаг 3: Подаем напиток из апельсина и огурца.
Напиток из апельсина и огурца

Разлейте настоявшийся напиток из апельсина и огурца по бокалам на порции, не забудьте добавить несколько кубиков льда и воткнуть соломинку для красоты. Вот и все, наслаждайтесь полезным и очень вкусным летним напитком.

– Чтобы фрукты и овощи быстрее отдали как можно больше сока, просто слегка подавите их.
– Чем дольше настаивается фруктовый напиток, тем он вкуснее, поэтому лучше готовьте его с вечера, чтобы уже с утра у вас была ароматная и вкусная вода на весь следующий день.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: апельсины, огурцы
Добавить в закладки:
Просмотров: 981 автор: admin 28-05-2015, 11:35 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама