Напиток из черники и лаванды
Все рецепты, Напитки
Напиток из черники и лаванды

Напиток из черники и лаванды имеет очень приятный цвет и легкий ягодный аромат с цветочными нотками, при чем аромат этот действует успокаивающее и снимает напряжение. Черника же поможет вам сохранить молодость. Поэтому этот летний напиток не только вкусен, но и полезен

Черника свежая 250 грамм
Цветы лаванды по вкусу
Вода холодная чистая опционально
Лед опционально

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Напиток из черники и лаванды

Ягоды черники переберите и промойте прохладной водой, удаляя веточки, листики и прочий растительный мусор. Цветки лаванды тоже стоит промыть от грязи, а после обсушить их с помощью одноразового бумажного полотенца.
Шаг 2: Готовим напиток из черники и лаванды.
Напиток из черники и лаванды

Ссыпьте ягоды на дно кувшина или стеклянной банки, а для ускорения процесса, и чтобы напиток имел более насыщенный цвет, немного подавите их. Залейте чернику холодной водой, добавьте веточки лаванды и перемешайте. Отправьте все в холодильник настаиваться в течение, как минимум, 1 часа.
Настоявшийся напиток процедите, используя сито и сложенную в несколько раз марлю, после этого подавайте его к столу.
Шаг 3: Подаем напиток из черники и лаванды.
Напиток из черники и лаванды

Напиток из черники и лаванды не только обладает потрясающим вкусом и освежает, но еще и очень полезен, поэтому пейте его с удовольствием. Не забудьте только добавить в каждую порцию несколько кубиков льда.

– Чем дольше настаивается этот напиток, тем он вкусней, поэтому смело можете оставить его в холодильнике хоть на целую ночь.
– Приготовьте специально для этого напитка красивый лед, вморозив в него цветки лаванды или ягоды черники.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: черника, лаванда
Добавить в закладки:
Просмотров: 825 автор: admin 28-05-2015, 14:28 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама