Напиток из арбуза и кокоса
Все рецепты, Напитки
Напиток из арбуза и кокоса

Напиток из арбуза и кокоса вы полюбите с первого глотка. И дело не только в особом арбузном аромате, но еще и в легкой освежающей нотке, которую привносит сок лайма. А поскольку лето в этом году обещает быть жарким, не отказывайте себе в возможности насладиться этим фруктовым напитком.

Мякоть арбуза 1,5 килограмма
Вода кокосовая 4 стакана
Сок лайма свежевыжатый 2 столовые ложки
Лед по вкусу

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Напиток из арбуза и кокоса

Арбуз очистите от кожуры, выньте косточки и нарежьте оставшееся небольшими кубиками. Поместите мякоть в блендер и измельчите на максимальной скорости.
На верх кувшина поставьте ситечко, а на него постелите марлю, процедите измельченный арбуз и немного отожмите, чтобы получить прозрачный сладкий сок.
Шаг 2: Готовим напиток из арбуза и кокоса.
Напиток из арбуза и кокоса

Сок арбуза смешайте с соком лайма, а так же кокосовой водой. Хорошенько перемешайте жидкости между собой и поставьте получившийся коктейль охлаждаться в холодильник, минимум, на 1 час.
Шаг 3: Подаем напиток из арбуза и кокоса.
Напиток из арбуза и кокоса

Готовый напиток из арбуза и кокоса подавайте, разливая по стаканам и добавляя в каждую порцию кусочки льда. Вот и все, теперь просто расслабьтесь и освежитесь сладким напитком.

– Если напиток получился слишком сладким, разбавьте его просто чистой холодной водой и перемешайте.
– Украсьте стаканы с напитком кружочками лайма.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: арбуз, кокосы
Добавить в закладки:
Просмотров: 845 автор: admin 28-05-2015, 15:58 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама