Салат с сухариками и кукурузой
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат с сухариками и кукурузой

Салат с сухариками и кукурузой невероятно прост в приготовлении, но на вкус просто изумителен. Так что если у вас в запасе чуть более получаса и хочется перекусить чем-нибудь вкусненьким, не отказывайте себе и приготовьте аппетитный салат с сухариками и кукурузой. Вам точно понравится его яркий внешний вид и вкус, кроме того он достаточно сытный, так что в самый раз подходит для обеденного перерыва.

Кукуруза консервированная 1 банка
Фасоль консервированная 1 банка
Хлеб ржаной 3–4 ломтика
Зелень укропа свежая по вкусу
Соль по вкусу
Майонез по вкусу

Шаг 1: Готовим ржаные сухарики.
Салат с сухариками и кукурузой

Для начала быстренько приготовим ржаные сухарики. Возьмите ломтики черного хлеба и нарежьте их небольшими кубиками или тонкой соломкой, кому как нравится.
Салат с сухариками и кукурузой

Вот как-то так у вас должно получиться. Теперь разогрейте духовку до 150 градусов по Цельсию. Кусочки ржаного хлеба высыпьте на противень, разровняйте рукой, чтобы они не лежали друг на друге, посыпьте солью и отправьте в духовой шкаф подсушиться.
Салат с сухариками и кукурузой

Обычно на это уходит 5-7 минут. После чего готовые сухарики нужно достать и немного остудить, а в это время как раз приняться за подготовку других ингредиентов для салата.
Шаг 2: Подготавливаем зелень.
Салат с сухариками и кукурузой

Зелень укропа промойте теплой проточной водой и обсушите, встряхнув в воздухе несколько раз. После уложите ее на разделочную доску и очень мелко покрошите.
Шаг 3: Готовим салат с сухариками и кукурузой.
Салат с сухариками и кукурузой

Откройте банки с кукурузой и фасолью и выложите все их содержимое в дуршлаг, чтобы слить лишнюю воду. Встряхните дуршлаг несколько раз, чтобы точно стекла вся жидкость, а затем переложите его содержимое в салатницу. Посыпьте фасоль с кукурузой зеленью укропа, добавьте ржаные сухарики, посолите, если сочтете нужным, и заправьте салат майонезом. Хорошенько перемешайте, дайте блюду постоять в холодильнике 5-7 минут, а затем подавайте на стол.
Шаг 4: Подаем салат с сухариками и кукурузой.
Салат с сухариками и кукурузой

Вот такой незатейливый, но очень вкусный салат с сухариками и кукурузой у вас получился. Можно перекусить им просто так, а можно использовать его в качестве гарнира. Так что готовьте и кушайте его с удовольствием.

– Вы можете использовать уже готовые, покупные ржаные сухарики.
– Лучше всего использовать для приготовления этого салата домашний майонез.
– Не важно, какую, белую, черную или красную фасоль вы выберите, главное, чтобы она была консервированная в собственном соку.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сухарики, кукуруза
Добавить в закладки:
Просмотров: 907 автор: admin 10-06-2015, 14:30 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама