Закусочные шарики с печенью трески
Все рецепты, Закуска, Видео
Закусочные шарики с печенью трески

Очень вкусные и простые в приготовлении закусочные шарики с печенью трески. Это блюдо отлично подойдет на праздничный стол. Смотрится аккуратно и очень красиво. Вы можете немного подкорректировать шарик по своему вкусу. Добавьте маринованные огурчики, грибочки, болгарский перец. Что бы вы не добавили получится очень вкусно.

Картофель (в мундирах) 2 шт.
Печень трески консервы 1 б.
Яйцо 2 шт.
Сыр твердый 50 г
Петрушка 1 пуч.
Соевый соус 2 ст. л.
Кунжут 3 ст. л.

Натереть картофель на крупной терке. Натереть яйца на мелкой терке. Сыр натереть на мелкой терке. Нарезать мелко лук. Зелень порубить. Печень трески помять вилкой. Все ингредиенты соединить и добавить соевый соус, перемешать. Кунжут обжарить на сухой сковороде. Сформировать небольшие шарики. Обвалять в кунжуте. Выложить на блюдо.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: печень, треска
Добавить в закладки:
Просмотров: 879 автор: admin 15-10-2015, 09:42 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама