Рулетики из семги
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Рулетики из семги

Рулетики из семги - это простая и вкусная закуска, которая готовится менее, чем за 10 минут! Если вам нужно чем-то удивить гостей за праздничным столом, или вам просто захотелось себя побаловать деликатесной красной рыбой, то приготовьте рулетики из семги. Нет ничего вкусней, чем сочетание красной рыбы, сливочного крем-сыра и освежающего огурца!

Семена кунжута 1 чайная ложка
Семга слабосоленая или копченая 150 грамм
Сыр мягкий (например "Филадельфия") 100 грамм
Чеснок по вкусу
Лук зеленый по вкусу
Огурец длинный 1/2 штуки

Шаг 1: Подготавливаем рабочую поверхность.
Рулетики из семги

Первым делом приготовьте для себя рабочее место. Для этого положите на столешницу разделочную доску и накройте ее пищевой пленкой.

Шаг 2: Готовим рулетики из семги.
Рулетики из семги

В центре пищевой пленки посыпьте семена кунжута.
Рулетики из семги

Филе семги снимите кожи и нарежьте тонкими ломтиками. Уложите нарезанную рыбу на пленку. Кусочки должны наслаиваться друг на друга, образуя единый пласт без разрывов и дырочек.
Рулетики из семги

Мягкий сыр смешайте с раздавленными зубчиками чеснока и небольшим количеством мелко нарезанного зеленого лука. Получившуюся смесь намажьте толстым слоем на филе семги.
Рулетики из семги

Половинку огурца очистите от шкурки и нарежьте тонкими брусочками. Положите кусочки огурца на семгу, скомпоновав их все в одной стороне.
Рулетики из семги

Потяните пищевую пленку за один край и сворачивайте филе семги в рулет, постепенно снимая с него полиэтилен. Таким образом у вас получится "колбаска" из филе рыбы, начиненная сливочным сыром и свежим огурцом.

Шаг 3: Охлаждаем рулетики из семги.
Рулетики из семги

Оберните рулет из семги пищевой пленкой, плотно прижимая ее и запечатывая края. В таком виде отправьте все в морозильник минимум на 4-5 минут. Если у вас есть время, то можно и на более долго время, но тогда уберите его не в морозилку, а в холодильник. Можно даже сделать рулет из семги заранее, упаковать его и отправить охлаждаться, а достать только перед самой подачей на стол.

Шаг 4: Подаем рулетики из семги.
Рулетики из семги

Перед подачей рулет из семги освободите пот пищевой пленки, нарежьте на несколько частей и подавайте к столу. По желанию можно украсить каждый рулетик долькой лимона, свежей зеленью или ломтиком огурца.

– Вместо мягкого сыра можно использовать жирный творог или пряный плавленный сыры. Конечно, по вкусу результаты будут разниться, но все равно выйдет отличная рыбная закуска.
– Семена кунжута можно сперва слегка обжарить.
– В сыр можно добавить не только перья лука, но и другую ароматную зелень.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: рулетики, семга
Добавить в закладки:
Просмотров: 923 автор: admin 12-11-2015, 15:01 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама