Салат из плавленого сыра с чесноком
Все рецепты, Закуска, Салаты
Салат из плавленого сыра с чесноком

Салат из плавленого сыра с чесноком - простой в приготовлении салат-закуска. Его можно подавать на праздничный стол, начинив им тарталетки, помидоры, вареные яйца или запеченные шляпки шампиньонов. А можно просто намазать салат из плавленого сыра с чесноком на кусочек хлеба, чтобы быстренько и вкусно перекусить.

Сырок плавленый 2 брикета
Чеснок 6 зубчиков
Яйца куриные 2 штуки
Майонез по вкусу

Шаг 1: Подготавливаем яйца.
Салат из плавленого сыра с чесноком

Яйца сварите вкрутую. Для этого их нужно поместить в сотейник, залить холодной водой, немного посолить и поставить на огонь. После того, как вода в сотейнике закипит, убавьте газ на минимум и варите яйца в течение 10-13 минут.
Сразу после варки яйца нужно опустить в ледяную воду до полного остывания, а уже только потом очистить их от скорлупы и измельчить, натерев на терке.

Шаг 2: Подготавливаем плавленый сырок.
Салат из плавленого сыра с чесноком

Плавленый сырок извлеките из упаковки и так же, как и яйца натрите на терке.

Шаг 3: Подготавливаем чеснок.
Салат из плавленого сыра с чесноком

Зубчики чеснока очистите от шелухи, сполосните холодной водой и натрите на терке или пропустите через специальный пресс.

Шаг 4: Смешиваем салат из плавленого сыра с чесноком.
Салат из плавленого сыра с чесноком

В тарелке (салатнице) смешайте тертый сыр, яйца и чеснок. Заправьте майонезом и тщательно перемешайте массу столовой ложкой. Вот и все! Так просто можно приготовить салат из плавленного сыра с чесноком. Осталось только подать его к столу.

Шаг 5: Подаем салат из плавленого сыра с чесноком.
Салат из плавленого сыра с чесноком

Салат из плавленого сыра с чесноком лучше подавать вместе с булочками или тостами, на которые его можно намазать. Или, как я уже говорила в самом начале, начините им половинки помидор, тарталетки, профитроли или что-то в этом же роде. Будет очень и очень вкусно!

– Иногда в этот салат еще добавляют сладкую консервированную кукурузу.
– Чеснока можно добавить побольше или поменьше, в зависимости от того, как вы любите.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: плавленый, сыр, чеснок
Добавить в закладки:
Просмотров: 1041 автор: admin 27-11-2015, 15:55 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама