Пряный яблочный напиток
Все рецепты, Напитки
Пряный яблочный напиток

Зимой, придя вечером домой, хочется порадовать себя чем-нибудь вкусненьким и горячим. Пряный яблочный напиток в таком случае как раз будет кстати. Его совершенно несложно приготовить, а вкус и аромат напитка наверняка поднимут вам настроение и помогут не обращать внимание на холодную погоду за окном.

Сок яблочный 3 стакана
Цедра апельсиновая тертая 1,5 столовой ложки
Гвоздика 4 соцветия
Корица 2 палочки

Шаг 1: Подготавливаем специи.
Пряный яблочный напиток

Возьмите марлю и сложите ее в несколько слоев, чтобы получился прямоугольник. Уложите в его центр все специи: тертую апельсиновую цедру, бутончики гвоздики и палочки корицы. Завяжите марлю, чтобы получился мешочек. Стяните края плотной нитью.

Шаг 2: Готовим пряный яблочный напиток.
Пряный яблочный напиток

В кастрюлю налейте яблочный сок и опустите в него марлевый мешочек с пряностями. Поставьте все на медленный огонь, закройте крышкой и доведите до кипения. Затем снимите с огня и, не открывая крышки, дайте яблочному напитку настояться в течение 5-7 минут.
Выньте мешочек с пряностями и вбросьте его, а яблочный напиток подавайте к столу в горячем виде.

Шаг 3: Подаем пряный яблочный напиток.
Пряный яблочный напиток

Пряный яблочный напиток разлейте по чашкам, можно украсить каждую долькой апельсина и палочкой корицы. Лучше подавать этот напиток отдельно от всего, так как он имеет достаточно яркий вкус и аромат, чтобы смешивать его с чем-то еще.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: пряности, яблоки
Добавить в закладки:
Просмотров: 926 автор: admin 7-12-2015, 11:18 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама