Печенье с апельсином
Все рецепты, Выпечка, Сладкая выпечка, Печенье, пряники, пирожные, Видео
Печенье с апельсином

Очень вкусные печеньки с апельсиновой начинкой.

Тесто
Мука 2 стакана
Яйцо 1 шт
Сливочное масло 50 грамм
Сметана 3 ст. л.
Сахар 80 г.
Сода 0.5 ч.л.
Соль щепотка

Начинка
Апельсин 1 шт.
Сахар 160 г.
Крахмал 1 ст. л.

Смешаем масло в 80 грамм сахара. Добавим сметану, яйцо, соду, соль, муку и замесим тесто. Завернём тесто в пищевую плёнку и отправим в холодильник. Очистим апельсин, удалив косточки. Кожуру режем мелко ножом. Пропустим через блендер апельсин с кожурой, крахмал и сахар. Вынимаем тесто из холодильника и раскатаем в прямоугольный пласт.
Равномерно выложим начинку. Свернём тесто в рулет и отправим в морозильник на 2 часа. Через 2 часа вынимаем рулет и режем на небольшие кусочки. Кладём на противень, смазанную маслом и выпекаем 15-20 минут при температуре 220 градусов. Печеньки получились очень вкусные. С чаем идут на ура.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: апельсины
Добавить в закладки:
Просмотров: 934 автор: admin 17-12-2015, 19:27 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама