Быстрая домашняя пицца
Все рецепты, Выпечка, Пицца
Быстрая домашняя пицца

Быстрая домашняя пицца - это простое блюдо, по-другому его еще можно назвать пицца на жидком тесте. Готовится легко, как говорится, на скорую руку. А выходит очень вкусно. Не хотите возиться на кухне во время праздничных выходных, тогда это блюдо вам точно подойдет.

Яйца 2 штуки
Майонез 3 столовые ложки
Мука 3 столовые ложки
Колбаса 150 грамм
Лук репчатый 1 штука
Помидор 1 штука
Сыр тертый 200 грамм
Зелень по вкусу

Шаг 1: готовим тесто.
Быстрая домашняя пицца

В глубокой тарелке смешайте майонез и яйца, венчиком, вилкой или блендером. Способ не важен, главное, чтобы у вас в результате получилась однородная масса. Затем добавьте сюда же пшеничную муку и еще раз хорошенько взбейте, размешивая все комочки.

Шаг 2: формируем быструю домашнюю пиццу.
Быстрая домашняя пицца

Вылейте жидкое тесто в форму для запекания. Чтобы ничего не прилипло, заранее застелите форму пергаментом для выпечки или смажьте ее маслом.
Затем по очереди уложите в пиццу начинку. Сперва нарежьте колбасу кружочками, после накрошите мелко лук, нарежьте тонкими ломтиками помидор, а сверху на пиццу рассыпьте тертый сыр. По желанию можно украсить блюдо еще и мелко нарубленной зеленью.

Шаг 3: запекаем быструю домашнюю пиццу.
Быстрая домашняя пицца

Разогрейте духовку до 200 градусов по Цельсию и отправьте в нее запекаться вашу пиццу. Готовиться все должно примерно 10-15 минут, или пока тесто не схватится, а сыр не расплавится, и не покроется румяной корочкой.
Готовую домашнюю пиццу достаньте из духовки, легка остудите, затем аккуратно выньте из формы и подавайте к столу.

Шаг 4: подаем быструю домашнюю пиццу.
Быстрая домашняя пицца

Вот вы и приготовили быструю домашнюю пиццу! Подавайте ее на завтрак или обед. Отличное питательное блюдо, хоть и не очень полезное, зато простое, сытное и вкусное.

– Как и у любой другой пиццы, у этой может быть куча вариантов начинки. Например, колбаса пепперони вместо обычной колбасы или ветчина, вместо твердого сыра - моцарелла и так далее.
– Репчатый лук можно предварительно обжарить в растительном масле, чтобы он получился хрустящим.
Рататуй - Приятного аппетита
Добавить в закладки:
Просмотров: 904 автор: admin 5-01-2016, 09:04 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама