Колбаски в тесте
Все рецепты, Закуска, Бутерброды, Выпечка, Булочки, пирожки
Колбаски в тесте

Иногда хочется приготовить что-то простое и в то же время интересное. Аппетитные колбаски в тесте - это отличный перекус или полдник. Готовятся они очень быстро, оригинально выглядят, а потому нравятся как взрослым, так и детям. И, будем честны, кому могут не понравиться мясные колбаски, запеченные в тесте с хрустящей корочкой?

Тесто слоеное 1 упаковка
Колбаски тонкие или сосиски 6 штук
Яйцо куриное 1 штука
Кетчуп по вкусу
Лук зеленый по вкусу

Шаг 1: подготавливаем тесто.
Колбаски в тесте

Разморозьте тесто согласно инструкции на его упаковке. Затем раскатайте и поделите ножом на
6 равных прямоугольников. К слову говоря, раскатывать тесто можно прямо на бумаге для выпекания, ведь к ней оно совершенно не прилипает. И не надо никакой муки, рассыпанной повсюду.

Шаг 2: заворачиваем колбаски в тесто.
Колбаски в тесте

Избавьте колбаску или сосиску от обертки, а затем положите ее на вырезанный из теста прямоугольник, ближе к одному из краев.
Колбаски в тесте

Заверните колбаску в тесто, словно вы сворачиваете рулет. Плотно закрепите края, чтобы ничего не разъезжалось.
Обратите внимание, что колбаска не только должна не торчать из теста, а с одной стороны еще и должно остаться свободное место, примерно 1 сантиметр в ширину.
Колбаски в тесте

На этом этапе очень удобно будет, если закрепить колбаску в тесте между пустыми пластиковыми ручками.
Колбаски в тесте

А теперь нарежьте вашу заготовку на ломтики по 6-7 миллиметров в ширину. Вот только до конца дорезать не надо. Ориентируйтесь на ручки, останавливая нож каждый раз, как лезвие коснется пластика.
Колбаски в тесте

Получится вот такая колбаска с надрезами. Заверните ее в круг, надрезами наружу. Вставьте один край заготовки в другой и зафиксируйте все зубочистками.
Все точно то же самое, с самого начала проделайте с оставшимся тестом и колбасками.

Шаг 3: запекаем колбаски в тесте.
Колбаски в тесте

Разогрейте духовку до 180 градусов. Заготовки смажьте взбитым яйцом, а затем отправляйте в духовку запекаться до хрустящей корочки на тесте. То есть на 20-25 минут. После запекания колбаски в тесте будут готовы, так что их можно будет смело подавать на стол. Не забудьте убрать зубочистки.

Шаг 4: подаем колбаски в тесте.
Колбаски в тесте

Подавайте колбаски в тесте на полдник или обед, а так же на завтрак, если любите есть по утрам выпечку. Украсьте каждую порцию мелко нарубленным зеленым луком и кетчупом. Получается так, что пальчики оближешь!

– Подавать колбаски в тесте так же можно с салатом из свежих овощей или с маринованной капустой.
– Колбаски в тесте можно смело брать с собой, так же как и пирожки, например.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: колбаски, тесто
Добавить в закладки:
Просмотров: 1650 автор: admin 12-01-2016, 14:41 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама