Паста с гуакамоле
Все рецепты, Вторые блюда, Mакароны, Овощи
Паста с гуакамоле

Паста с гуакамоле - простое и вкусное весеннее блюдо. Опять же отлично подходит для тех, кто не любит торчать у плиты подолгу. Готовится паста быстро и легко. Готовое блюдо при этом сытное, освежающее и аппетитное. Вам стоит попробовать!

Макароны 200 грамм
Авокадо 1 штука
Лук зеленый 1 штука
Чеснок 1 зубчик
Помидор 1 штука
Петрушка рубленная 1 столовая ложка
Перец чили по вкусу
Соль по вкусу
Перец молотый по вкусу

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Паста с гуакамоле

Овощи, зелень и авокадо хорошо промойте и обсушите. Макароны киньте в кипящую подсоленную воду и варите столько времени, сколько указано на их этикетке. Будьте внимательны и не переварите.
После варки рожки откиньте на дуршлаг и оставьте их там остывать на весу, периодически перемешивая, чтобы они не слиплись между собой.

Шаг 2: Чистим авокадо.
Паста с гуакамоле

Авокадо разделите на пополам, выньте косточку и снимите шкурку. Мякоть полейте сверху лимонным соком. Благодаря этому авокадо не потемнеет и ваше блюдо будет выглядеть аппетитно. Вилкой разомните мякоть авокадо в пюре.

Внимание: конечно, вы можете измельчить авокадо с помощью блендера, если вам так удобней.

Шаг 3: Готовим гуакамоле.
Паста с гуакамоле

Добавьте к размятому авокадо порубленную зелень и лук. Почистите зубчик чеснока, пропустите его через пресс или натрите. Добавьте чеснок к прочим овощам. Помидор очистите от шкурки и семян. Оставшуюся мякоть аккуратно порежьте мелкими кубиками. Добавьте помидоры в общую массу. Посолите, поперчите, добавьте чили и очень тщательно все перемешайте.

Шаг 4: Подаем пасту с гуакамоле.
Паста с гуакамоле

Смешайте макароны с гуакамоле и разложите их по порциям. Украсьте все ломтиком авокадо, свежей зеленью или долькой лимона. Вот и все! Перед вами простой и очень вкусный обед. По-моему, выглядит очень по-весеннему нежно и свежо. Это именно то, что хочется видеть у себя на тарелке после затяжной зимы.

– Все точно тоже самое можно приготовить и со спагетти, если вам так захочется.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: паста, гуакамоле
Добавить в закладки:
Просмотров: 961 автор: admin 3-03-2016, 15:39 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама