Петербуржцам презентуют фестиваль каши
Полезные советы, интересное
Петербуржцам презентуют фестиваль каши

Иван-чай из угольного самовара, горячие блины и каши различных сортов предстоит попробовать гостям масленичных гуляний возле ТРК «Питерлэнд». Праздник будет проходить 13 марта с 11.00 до 18.00.
Развлекательное действо намечено как снаружи комплекса, так и внутри. В помещении развернется торговая зона, где можно будет приобрести подарки ручной работы или освоить народные промыслы со «Школой живых ремесел». А снаружи вам предложат прокатиться на лошадях, отведать кулинарных изысков и поучаствовать в конкурсах. Кстати, два последних пункта взаимосвязаны: участники конкурсов набирают баллы и получают в качестве вознаграждения бесплатные порции каши от организаторов.
Вкусы – самые разные: гурьевская, овсяная, рисовая и «национальные» каши от ресторанов испанской и китайской кухни. Такой ассортимент – первая ласточка «Фестиваля каши», который пройдет в нашем городе летом.
Среди конкурсов есть и весьма необычный – гонка на гребных тренажерах. Их мониторы соединены друг с другом, и на экране выводится информация о текущем темпе и отрыв от соперника, что позволяет видеть ход состязания.
С 12.00 до 17.00 на фестивале организована концертная программа. Среди музыкантов, которые будут понимать настроение публике, солистка ансамбля песни и пляски Западного Военного Округа Екатерина Можарова, воспитанники вокальной студии «Бенефис», участницы шоу-группы «Карамель», социального добровольческого проекта «Быть добру» и ансамбль танца «Юный ленинградец».
Фото: предоставлено организаторами
Примерно в 17.00 на празднике сожгут чучело масленицы.
Теги: Петербург, фестиваль, каша
Добавить в закладки:
Просмотров: 655 автор: admin 9-03-2016, 14:46 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама