Сельдь в сметане с яблоками
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска, Салаты
Сельдь в сметане с яблоками

Сельдь в сметане с яблоками - легкий и аппетитный закусочный салат. Очень вкусно, главное дать ему постоять в холодильнике. Кто хоть раз такую сельдь пробовал, тот понимает, о чем я говорю. Подходит для повседневного обеда вместе с отварным картофелем, например, или его можно внести в ваш список обязательных закусок для праздничного стола.

Сель в уксусе (филе) 400 грамм
Лук репчатый 2 штуки
Яблоко зеленое 1 штука (большое)
Сметана 18% 330 миллилитров
Зелень укропа для украшения

Шаг 1: Подготавливаем ингредиенты.
Сельдь в сметане с яблоками

Сельдь нужно промыть холодной водой от уксуса, снять кожу, очистить филе от костей (если вы взяли цельную рыбку), а затем порезать тонкими кубиками или полосочками.
Лук очистите от шелухи, сполосните прохладной водой и порежьте тонкими перьями. Добавьте лук к сельди.
Яблоко вымойте, очистите от кожуры и семян, удалите веточку. Порежьте мякоть фрукта кубиками среднего размера и так же отправьте в салатницу к рыбе и луку.

Шаг 2: Смешиваем сельдь в сметане с яблоками.
Сельдь в сметане с яблоками

Заправьте салат сметаной, тщательно перемешайте и уберите его в холодильник минимум на 1 час, но лучше на подольше. Можно приготовить салат с утра, например, тогда к обеду он будет что надо!

Шаг 3: Подаем сельдь в сметане с яблоками.
Сельдь в сметане с яблоками

Подавать сельдь в сметане с яблоками нужно непременно с отварным картофелем, посыпав все свежим укропом. Вкусно невероятно! А на праздничный стол подавайте такую сельдь, выложив ее в красивую салатницу в качестве холодной закуски к основным блюдам.

– Лучше всего дать готовому салату как следует настояться в холодильнике, он этого становится только вкусней.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: сельдь, сметана, яблоки
Добавить в закладки:
Просмотров: 1024 автор: admin 11-03-2016, 15:37 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама