Стейк из рыбы в микроволновке
Все рецепты, Рыбные блюда, Закуска
Стейк из рыбы в микроволновке

Стейк из рыбы в микроволновке - быстрое и полезное блюдо на одного. Готовится менее, чем за 10 минут и отлично подойдет для всякого рода торопыг, которым некогда или не хочется терять много времени за готовкой. Возьмите стейк любой белой морской рыбы, дольку лимона и приступайте!

Стейк из белой рыбы 1 штука (190–220 грамм)
Лимон 1 ломтик
Соль по вкусу
Перец молотый по вкусу

Шаг 1: подготавливаем рыбу.
Стейк из рыбы в микроволновке

Рыбный стейк должен быть разморожен заранее, с помощью соответствующей программы на микроволновке или при комнатной температуре. Промойте его холодной проточной водой, а затем обсушите одноразовыми бумажными полотенцами.

Шаг 2: запекаем стейк из рыбы в микроволновке.
Стейк из рыбы в микроволновке

Подготовьте посуду, подходящую для запекания в микроволновке. Уложите на ее дно стейк из рыбы, а сверху дольку лимона. Не солите! Накройте все крышкой или, если такой нет, пищевой пленкой.
Запекайте рыбу на максимальной мощности в течение 4-6 минут. Если мясо рыбы легко расслаивается, стоит только пройтись по нему вилкой, все готово! Можно подавать на стол.

Шаг 3: подаем стейк из рыбы.
Стейк из рыбы в микроволновке

При подаче стейк из рыбы посолите, поперчите, если хотите, а затем приступайте к трапезе, пока не остыло. Гарнир подойдет сюда любой, от запеченной картошки до отварного риса или салата из свежих овощей.

– Отличная идея для обеда на работе, когда нет ни плиты, ни духовки, ни большого количества свободного времени.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: стейк, рыба, микроволновка
Добавить в закладки:
Просмотров: 886 автор: admin 19-04-2016, 15:50 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама