Яблоки в микроволновке
Все рецепты, Десерт
Яблоки в микроволновке

Иногда в нашем кулинарном арсенале так не хватает полезных десертов, без добавления сахара и других подсластителей. Яблоки в микроволновке - это совершенно натуральное лакомство, которое без опасения можно давать даже детям. Так же такие яблоки подойдут в качестве украшения различных десертов (мороженного, тортов, фруктовых салатов).

Яблоко 1 штука
Изюм 2 столовые ложки

Шаг 1: подготалвиваем яблоки.
Яблоки в микроволновке
Первым делом яблоко нужно промыть и обсушить. Затем срезать с него шкурку, разделить на пополам и вычистить из сердцевины семена.
Очищенное яблоко порежьте тонкими ломтиками. Чем тоньше будут кусочки, тем быстрее они приготовятся в микроволновке.

Шаг 2: запекаем яблоки в микроволновке.
Яблоки в микроволновке
Поместите дольки яблок и промытый изюм в безопасную для приготовления в микроволновке тару и отправьте все запекаться.
Готовить нужно при мощности 600 Вт в течение 1 -- 1,5 минуты. Если по истечении этого времени дольки фруктов будут недостаточно прозрачные, то добавьте еще пол минутки на таймере и отправьте яблоки с изюмом запекаться обратно.
В результате яблоко должно стать мягким, влажным и прозрачным.

Шаг 3: охлаждаем яблоки.
Яблоки в микроволновке

Когда дольки яблок будут запечены, достаньте их из микроволновки, накройте чем-нибудь и отправьте в холодильник. Этот десерт нужно обязательно подавать только охлажденным, так вкус яблочных долек получается насыщенней.

Шаг 4: подаем яблоки.
Яблоки в микроволновке

Подавать такие яблоки можно кучей разнообразных способов, но вкусней всего, на мой взгляд, приготовить с ними бутерброды. Получается очень вкусно и невероятно здорово. Вкусное и полезное лакомство на каждый день. А самое главное, что ежедневное употребление этого десерта никак не навредит вашей фигуре или здоровью, а даже совсем напротив.

– Для усиления вкуса можно добавить немного лимонного сока или молотой корицы.
– Время приготовления может меняться в зависимости от вашей микроволновки и яблока, которое вы запекаете, а так же от размера кусочков, на которые вы нарежете фрукт.
– Если вы хотите съесть яблоки еще теплыми, лучше добавьте немного сахара, так будет вкусней.
Рататуй - Приятного аппетита
Теги: яблоки, микроволновка
Добавить в закладки:
Просмотров: 980 автор: admin 21-04-2016, 14:13 Комментарии (0)  

Похожие новости:
  html-cсылка
  BB-cсылка
  Прямая ссылка
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх страницы
 
 

Реклама

 

Подписаться на рецепты

 

Хостинг предоставлен

 
 

Библиотека

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 2019пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ5 (пїЅпїЅпїЅ) 2020пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 0 пїЅпїЅ 7 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ 30 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ. 50 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
 
 

Реклама